Знакомства поиск попутчика на рыбалку, байки, истории, рассказы о том как Вы пришли к рыбалке и многое другое.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема рыболовного форума: Как Вы пришли к рыбалке?

Как Вы пришли к рыбалке? 28 Сен 2019 17:43 #477

• olllkkka
  • olllkkka аватар
  • Вне сайта
  • Подробнее
Меня к рыбалке муж приобщил)))))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Вы пришли к рыбалке? 13 Апр 2017 14:05 #419

• FishandLove
  • FishandLove аватар
  • Вне сайта
  • Подробнее
    • Сказали спасибо:21
Все началось с простых походов на озера, ну и среди нас был конечно заядлый рыбак. Обычно он брал лодку и уплывал куда-нибудь на середину озера, часами ожидая чуда) tianetl
Как-то не понимая логики сего действа в один прекрасный момент я поплыл с ним novara )))) Не знаю даже как так, но почему-то меня это заворожило, ты как будто проваливаешься всем сознанием в какую-то бездну. В общем дела такие что теперь это одно из моих любимых занятий :)
Следующие пользователи сказали спасибо: Konstantinman

Как Вы пришли к рыбалке? 13 Апр 2017 13:04 #416

• FishandLove
  • FishandLove аватар
  • Вне сайта
  • Подробнее
    • Сказали спасибо:21
Еще с детства мы ходили с отцом на рыбалку, и еще тогда ловили не плохо, распутывали сети и могли ловко менять снасти. С годами все по тем же старым технологиям ловим рыбу, и делимся своими знаниями с молодыми рыбаками.
Следующие пользователи сказали спасибо: Konstantinman

Как Вы пришли к рыбалке? 13 Май 2014 16:04 #124

• Senat
  • Senat аватар
  • Вне сайта
  • Подробнее
    • Сказали спасибо:130
Ну что сказать,я пришел к рыбалке спонтанно,очень хотелось найти интересное,увлекательное и полезное занятие.Рыбу я то ловил с детства на удочку вырезанную из кустарника у бабушки в селе (Лука,Житомирская обл.) но это было мимолетно,1-2 раза за лето выходил туда на рыбалку)))
А вот лет 4.5-5 тому подсел на фидер,сначала дали забросить,потом дали вывести рыбку,и по сравнению с той мелочевкой что я ловил у бабушки это было небо и земля...с тех пор стал фидеристом от мозга до костей,одни фидера сменяют другие,нахожусь в поиске ''того самого'' удилища,с которым мне будет максимально комфортно ловить и которое принесет мне мой желанный трофей - леща на 5кг+.
Вот как то так,может немного сумбурно,но суть думаю ясна.
Следующие пользователи сказали спасибо: Konstantinman, FishandLove

Как Вы пришли к рыбалке? 12 Май 2014 20:39 #123

• ДимаС
  • ДимаС аватар
  • Вне сайта
  • Подробнее
    • Сказали спасибо:20
Ловлю рыбу года 3, тогда же и первый раз взял удочку в руки и загорелся этим видом отдыха! С начало ловил на поплавок и без прикормок без каких то супер снастей, просто палка-4метра, на конце леска привязана абы держалось и вперед на целый день на берег канала то ли рукава Десны, возле базы Арсеналець и д.р. за Вышгородом.
Ловил всякую мелочь первый год нравилось, а потом поднадоело мелочь таскать (верховодка, плотвичка. красноперка и их подобные со братия )))).
Этой зимой начал смотреть канал Охота и Рыбалка, много передач про ловлю фидером насмотрелся и порешил ))) что если буду ловить теперь на фидер! Если честно то я только вот и зимой узнал что существует такой вид ловли. Я конечно когда поплавочил то делал это по всякому ))) даже без поплавка, но я не знал что этот вид ловли называется Фидер )))
А вообще надоело сидеть пол года дома в городе хочется природы . пусть уже не девственной )))
Следующие пользователи сказали спасибо: Senat, Konstantinman
  • Страница:
  • 1
  • 2